СПИД

16:38 10-08-2024 / Настя / Москва, обратиться

Здравствуйте! Ребёнок неделю назад наступил на иглу от шприца на улице. Промыла все. Звонила в центр , сказали что риск зараженияравен нулю . сейчас у ребёнка начались сопли, как ОРВИ. Скажите пожалуйста , не может ли этот укол повлиять на это? Не мог ли ребёнок заразиться?

Ответы

# 16:49 10-08-2024 Аноним, обратиться
Конечно мог, потому что вероятность заражения ОРВИ никак не зависит от наступания на что бы то ни было.
# 17:00 10-08-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Я не говорю что ОРВИ заразился ребёнок от того что наступил . не мог ли заразиться ВИЧ таким образом , а ОРВИ как симптом?
# 17:17 10-08-2024 Аноним, обратиться
Так вам уже в СПИД центре ответили.
# 17:50 10-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Вам уже в СПИД центре ответили.