СПИД

21:43 11-08-2024 / Светлана… / Самара, обратиться

Здравствуйте Эрик, мой знакомый состоит на учёте в спид центре, у него вич и гепатит с, терапию принимает, в конце июля в течении 10 дней употреблял алкоголь терапию пропустил, находясь в алкогольном опьянение его сильно избили, сейчас он находится в больнице. У него перелом трех рёбер и абсцессе легкого, в лёгкое ввели дренажную трубку, последние 4 дня он жалуется на жжение в полости рта, я посмотрела, у него во рту на языке и по задней стенки белый налёт, это наверное кандидоз.Скажите пожалуйста, это все стадия спида, 8 месяцев назад он сдавал все анализы в спид центре, врач сказал все в норме. И если не сложно скажите чем лечить, в спид центре со мной даже не разговаривают, говорят пусть сам приходит на приём, а он не может у него постельный режим. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:02 12-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Стадия СПИД не наступает через 10 дней перерыва терапии, но её нужно возобновить как можно быстрее.