СПИД

14:32 12-08-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите можно не почувствовать укол? Недели 2-3 назад, выходила с магазина, там по бокам высокие баки мусорные , уборщица их раскрывала и вытасивала мусор, и руками выбирала сверху на них тоже для окурков емкость.Я это увидела, уже когда села в машину , смотрю она вытаскивает мусор с той, что справа, и потом ушла выкидывать его в контейнер, выходит когда я выходила она слева дочищала или уже шла за мной к той , что справа. У нас ооочень много наркоманов, и всегда их там встречаешь. А возле этой урны всегда стоят бездомные и наркоманы, они оттуда окурки достают и т.д. То есть в этих урнах может быть что угодно. У нее метровый мусорный пакет, если в нем среди мусора был шприц и она задела пакетом меня, могла ли я не почувствовать укол? Или когда руками вытаскивала сверху мусор, она была в высоких перчатках для уборки, вдруг там был среди мусора шприц, она его вместе с мусором взяла , она то руку сжимала с мусором то есть могла нажать поршень и когда кидала в пакет например уколоть меня, потому что эти баки прям на выходе, ты рядом с ними проходишь, а людей много и можно не заметить, кто тебя задел . Я вспомнила эту ситуацию, т.к. у меня 3 дня назад поднялась темп 37,5, сильная головная боль и головокружение, на второй день небольшой насморк , темп 37,2, к вечеру упала до 36,8. Сегодня 3й день пошел, я зимой ни разу не заболела, а здесь среди лета, и я не слышала, чтоб сейчас кто то у нас болел.И дома есть 2 пенсионера, но кроме меня никто не заболел, и я думаю, если б это какая то простуда, не могли они не заболеть. Вот думаю, могла ли не почувствовать укол, тем более у меня в руках были тяжелые пакеты и руки в напряжении могли не почувствовать укол.

Ответы

# 15:33 12-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Это какая-то полная махровая беспросветная шиза. мне даже сказать нечего..
# 15:46 12-08-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
для вас есть специальный раздел на форуме, "психиатр" называется, напишите это туда.
# 10:39 15-08-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
она вам 100% сделала незаметно инъекцию, а может быть даже и капельницу поставила!