СПИД

12:52 02-09-2024 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте. Я нихера понять не могу. Все сц толдычат про 12 месяцев. Ну неужели в России всё так печально? А где то и про 3 года даже говорят!

Ответы

# 13:02 02-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Неужели прям все? Этот бред сейчас повторяют лишь немногие.
# 14:08 02-09-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, только на форумах я вижу сроки, которые указываете Вы. Форумы сц все пишут про год.
# 14:08 02-09-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, только на форумах я вижу сроки, которые указываете Вы. Форумы сц все пишут про год.
# 14:37 02-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: никакие "все" СЦ этот бред не пишут. От меня-то Вы что хотите? Сдавайте хоть год, хоть два, хоть три.
# 17:34 02-09-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, ну что ж вы так реагируете... Посмотрите сами, я лишь спросил. ВИЧ не шутки, информация везде разная. Только развивает у людей тревогу.
# 18:53 02-09-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
если ваша тревога заставляет вас ходить по сайтам, форумам и ответы консултантов не успокаивают, то такая тревога трубует обращения к врачу, который занимается лечением тревоги, этот врач называется психиатр.
# 04:48 03-09-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, Иркутский, Омский, Питерский сц рекомендует 12 месяцев. Сами посмотрите, а равные консультанты ассоциации ЕВА, говорят о годе как минимум.