СПИД

02:45 15-09-2024 / Анита, обратиться

Эрик, здравствуйте.
У меня такой Вам вопром. Так случилось, что мне 50 лет , всю жизнь я обслуживала свою семью: мужа, детей.работала много, но отношентя всеравно пдохие.
Если я сейчас захочу пожить для себя, то тесть , задам ворос точнее- защищенный секс с презервативом не будет представлять риска ?для заражения?

Ответы

# 08:54 15-09-2024 Аноним, обратиться
Анита,
да, защищенный секс с презервативом исключает риск.
А предыдущего анонима не слушайте, вам самой лучше знать, что для вас лучше.
# 08:33 16-09-2024 Аноним, обратиться
Анита, но об отсутствии риска сказано для случая, когда презерватив не сполз, не соскочил и не порвался. Об этом хорошо говорить ПОСЛЕ удачной защиты, а не ДО нее. А в реале всякое бывает.