СПИД

15:51 21-09-2024 / Клава, обратиться

Здравствуйте, случилась такая ситуация, у супруга вич на терапии нагрузки нет. Ребенок рассыпал коробку с иголками для шитья, муж собирал уколол палец средний , приложил спиртовую салфетку, после простую, кровь остановилась. После минут через 30 был половой контакт, предохраняемся так как не планируем беременность, волнует что вдруг пока одевал презерватив кровь опять посачилась с раны, ну там прям не много а маленькая капелька, и попала на презерватив, конечно это наврятли, вирус в окружающей среде погибает сразу, 30 минут достаточно?

Ответы

# 11:46 23-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Совсем безумные фантазии. Риска нет.
# 11:49 23-09-2024 Клава, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое, еще вопрос через сколько вирус погибает при комнатной терапии?
# 11:51 23-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Сразу же