СПИД

15:25 23-09-2024 / Оксана / Люберцы, обратиться

Вопрос следующий: у партнера + возросла ВН не смотря на регулярный прием АРВТ. Но при этом и имунка почему то тоже возросла. Партнер - (девушка) по совету инфекциониста принимает доконтактную терапию по схеме, которая была выписана на момент, когда ВН была меньше. Схема препаратов доконтактной терапии всë равно защищает партнера минус или эта схема уже не работает потому что у + ВН возросла?

Ответы

# 16:51 23-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Всё равно защищает. О какой вообще ВН идёт речь? Желательно в динамике.
# 17:15 23-09-2024 Оксана, обратиться
Эрик, у 3700 в настоящее время ВН. Динамику запросили, ответа пока нет. В 2022 ВН была неопределяема. Сейчас запрос на динамику сделали, прислали ответ, что в настоящее время стадия 4в, хотя никакой конкретики не приводят. Повторый запрос - ждем ответ по динамике. Ситуация весьма странная, поэтму разбираемся.
# 17:22 23-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Стадия тут вообще не причём. А с 22го года Вы сами про ВН ничего не узнавали? Это как-то странновато.
# 09:27 27-09-2024 Михаил Гусман, обратиться
Секс должен быть с использованием презерватива. Терапия полной защиты при такой вирусной нагрузке полной защиты не дает.