СПИД

03:31 26-09-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня вич очень обильная менструация со сгустками. После меня в туалет ходила дочь, пользовалась ершиком для унитаза. Сейчас, когда я очередной раз пошла меняться и тоже воспользовалась ершиком увидела на нем этот сгусток крови, при касании с унитазом он сильно красил красным.
Сгусток явно мой (инфицированный) и когда дочь пользовалась он там был. Переживаю, тк она пользовалась ершиком не поднимая стульчака и с него капнуло, она затерла бумажкой. О моем диагнозе не знает, поэтому не боится моей крови. А я просто с шоке, что не доглядела и не замедлила, что сгусток попал на ершик.
Эрик есть ли риск по вич, ведь при протирании был контак с мой кровью, а у дочки есть точно заусенцы содранные. Про порезы не знаю , утром осмотрю ее руки. Ну и мало ли какие брызги и тп могло быть.
Не ругайтесь пожалуйста, но критически мыслить, когда страшно очень тяжело.

Ответы

# 03:36 26-09-2024 Аноним, обратиться
Эрик, сгусток размером с горошину.
# 09:24 26-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Бред какой-то. Риска нет.