СПИД

09:18 26-09-2024 / Ксения, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, был один ПА ( в презервативе), но так как парень любит секс без защиты, я могу предположить, что он его мог снять про смене позы. ПА без завершения. Статус парня я не знаю. Было дело в мае. Могла ли я заразиться при одном контакте?

Ответы

# 09:25 26-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Очень маловероятно. Но если сомневаетесь, сделайте тест и всё.
# 10:40 26-09-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ. А вообще, по статистике с одного раза часто бывают случаи инфицирования?
# 11:18 26-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Статистика работает иначе, и статистическую оценку оценку я уже озвучил.