СПИД

08:23 28-09-2024 / Мария, обратиться

Доброе утро, случилась такая ситуация, у меня была только позавчера закончилась ментруация, вчера с мужем был па, муж на терапии, нагрузки нет. И во время полового акта начались кровомазания снова увидела только после полового акта, дело в том что презерватив слез до головки полового члена, не полностью, есть риск в такой ситуации?

Ответы

# 12:14 28-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Если партнёр на терапии, то риска нет в принципе даже при не защищённых контактах.
# 12:50 28-09-2024 Мария, обратиться
Erik Kivexa, да да, я знаю. Тут факт в том что начались месячные у меня снова, не чего страшного?
# 13:14 28-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Ничего