СПИД

11:26 28-09-2024 / Марсель, обратиться

Доброе время суток. Нахожусь на терапии пол года, Эфавиренз ламивудин тенофовир, принимаю на ночь, нагрузка подавлена , клетки растут хоть и не быстро на старте было 280 сейчас 390 чувствую себя хорошо, тут решил прочитать про препараты, и наткнулся на то что эфавиренз не ифективный препарат и многие от него отказываются, что скажите по этому поводу? Может мне тоже попросить замену препарата?

Ответы

# 12:00 28-09-2024 Аноним, обратиться
Зачем, улучшения же есть
# 12:17 28-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если ВН подавлена, значит схема эффективна по определению. Эфавиренц плох своими возможными побочками, но они некритичны.
# 12:52 28-09-2024 Марсель, обратиться
Erik Kivexa, побочек нет, единственное легкое головокружение, но я их принимаю на ночь, поэтому дискомфорт не доставляют вообще
# 13:13 28-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Тогда всё в порядке.