СПИД

09:01 29-09-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, после рискованного контакта через 3 года сдала тест в ИНВИТРО (Украина) отрицательно , но в комментариях код 114 , потом переслала так же анонимно в инвитро , тоже отрицательно , и еще 2 раза сдавала в этом и прошлом году тоже отрицательно
Могут ли какие то заболевания влиять на результат ? Можно исключить это заболевание ?

Ответы

# 12:20 29-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Нужно ещё раз десять сдать, вот тогда точно будет.
# 13:22 29-09-2024 Аноним, обратиться
И пока будете еще десять раз сдавать, не ебаться.
# 08:11 30-09-2024 Михаил Гусман, обратиться
Вы бы обратились в лабораторию чтобы узнать значение этого кода 114. Много бы денег сберегли.
# 17:24 02-10-2024 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Ничего себе, хотя бы подождите пока вены восстановятся.))).
Не нужно ничего сдавать, значения цифр в лабораториях бывают разными. ВИЧ у вас нет.