СПИД

08:42 08-10-2024 / Ирэн / Калининград, обратиться

Здравствуйте. Поцеловалась с ВИЧ инфицированным. Не с языком, но губы прикасались поочередно, недолго. Есть ли риск заразиться ВИЧ? Вдруг у него какие-то раны , мысли надоели. Помогите разобраться пожалуйста

Ответы

# 09:54 08-10-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 14:55 09-10-2024 Ирэн, обратиться
Erik Kivexa,
А если у него была бы слюна с примесью крови и попала бы мне в рот или на губы, есть ли риск? Эрик пожалуйста прошу, объясните.