СПИД

16:35 12-10-2024 / Макс, обратиться

Здравствуйте, Эрик!
Если я сдам анализ на Вич в Инвитро, будет ли это отображаться в моей электронной карте в районной поликлинике? Спасибо заранее вам!

Ответы

# 20:32 12-10-2024 Аноним, обратиться
Можете сдать анонимно.
# 22:19 12-10-2024 Макс, обратиться
Анонимно, это где? Значит, если сдам в частной лаборатории, вроде Инвитро, то ообразится?
# 23:23 12-10-2024 Аноним, обратиться
Макс, сдаете ананимно, вашему анализу присвоят номер, как может где то отобразиться, если фамилия ваша будет неизвестна. У одного один номер, у другого другой. Где тут фамилия, что бы ее отобразить?
# 00:18 13-10-2024 Аноним, обратиться
Каким образом результат из частной лаборатории должен отображаться в вашей карте другого медицинского учреждения?
# 01:02 13-10-2024 Аноним, обратиться
Скажите пожалуйста, в какой лаборатории можно сдать анонимно? А если в Инвитро по паспорту сдать, то в поликлинике все электронной карте будет заметка, что сдавал данный анализ, верно?
# 08:16 13-10-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
в любой, в том числе и в Инвитро.
# 09:57 13-10-2024 Макс, обратиться
В Инвитро анонимно? Я ранее сдавал в Гемотесте, Инвитро и CMD, там по паспорту только можно сдать кровь. Вообще меня интересует, отобразится ли в моей электронной карте районной поликлиники заметка о том, что я сдал там анализ на ВИЧ, кто нибудь может ответить на мой вопрос? Эрик, вы ответите?
# 10:25 13-10-2024 Аноним, обратиться
Вы по закону можете сдать анонимно, а не по прихоти лаборатории.
Просто приходите и говорите, что хотите сдать анонимно.
# 10:32 13-10-2024 Макс, обратиться
Я понял, буду иметь в виду. Меня интересует другой вопрос. Отобразится ли в районной поликлинике сдача крови в частной медицинской лаборатории Инвитро? Я не спрашивал, где можно сдать анонимно.
# 13:41 13-10-2024 Аноним, обратиться
Макс,
скажите пожалуйста, каким образом можно передать данные в районную поликлинику или куда бы то ни было, если вы сдадите анонимно?
# 16:16 13-10-2024 Макс, обратиться
Я буду сдавать не анонимно, буду сдавать по паспорту. Это ведь не анонимно? Так вот, сдал я по паспорту в Инвитро, эти данные попадут в электронную карту районной поликлиники? Вот о чем я!
# 23:55 13-10-2024 Аноним, обратиться
Если сдали по паспорту и результат будет - , всем до одного места будет ваш анализ, нигде он не отобразится, а если +, тогда может они и передадут куда нибудь сведения. Если - , тогда никто никуда передавать не будет
# 11:11 14-10-2024 Макс, обратиться
Наконец-то. Спасибо, это я и хотел выяснить.