СПИД

13:51 20-11-2024 / аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Заранее извиняюсь за свои ввопросы, но есть очень сильное чувство тревоги. После контакта прошло 11 недель и 5 дней. Через две недели после того случая с организмом стали происходить необьяснимые вещи, как то- стали атрофироваться мышцы , то есть мышечная масса стала резко куда то исчезать, чего раньше никогда не было, появился неприятный запах пота, мне не свойственный и почему то ноги стали опухать и вздуваться вены . На мой вопрос врач ответила, что симптомы похожи и надо сдать именно через три месяца , даже 4 чтобы можно было исключить вич. Партнер последнее время тоже сильно похудел, еще до меня. Анализы сдавать не хочет

Ответы

# 14:03 20-11-2024 Erik Kivexa, обратиться
Не нужно ждать 3 месяца, ваших 11 недель более, чем достаточно. Ваши симптомы к ВИЧ никакого отношения не имеют.
# 14:07 20-11-2024 Аноним, обратиться
Олеся, да когда же ты уже, наконец, к психиатру то попадешь вместе со своим мышечным каркасом?)))
# 15:10 20-11-2024 Кирилл, обратиться
ВИЧ у вас нет. По симптомам мне кажется у Вас ковид или туберкулез. Срочно к врачу, можно к психиатру, возможно это психиатрия.
# 16:20 20-11-2024 аноним, обратиться
Спасибо за ответ , Эрик!
# 19:58 20-11-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
извините, но можно еще спросить? Вот через два месяца у меня была высокая температура и симптомы описываемые в интернете, как острая стадия вич, у меня все это было примерно месяц назад. Это значит была не острая стадия? Так бы тест уже среагировал?
# 01:38 21-11-2024 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил
# 08:47 21-11-2024 аноним, обратиться
Спасибо
# 21:17 21-11-2024 аноним, обратиться
Аноним,
если вы такой умный, тогда может обьясните мне эти все физиологические симптомы? температуру 38? и всякое другое. Причем здесь психиатр
# 10:02 22-11-2024 Аноним, обратиться
"тогда может обьясните мне эти все физиологические симптомы? температуру 38? и всякое другое." вот психиатр и объяснит.