СПИД

19:34 17-12-2024 / Артём / Мурманск, обратиться

Здравствуйте! Я вич+, на терапии 4 года, вн менее 40 коп/мл., могу ли заразить/передать ВИЧ девушке при оральном сексе без презерватива (экуляции не было, был контакт с предсемянной жидкостью)? И есть ли случаи передачи ВИЧ при оральном контакте? Спасибо за ответы! Здоровья Вас!

Ответы

# 20:03 17-12-2024 Аноним, обратиться
ВИЧ не передается при нулевой нагрузке! Вы то это как не кто должны знать, презерватив можно не использовать
# 21:08 17-12-2024 Артём, обратиться
Аноним,
Какая-то фобия образовалась в голове, не могу отпустить ситуацию
# 10:35 18-12-2024 Erik Kivexa, обратиться
И правда как-то очень странно в наше время не знать о Н=Н.