СПИД

20:58 25-02-2025 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, ситуация такая, родственница отдала трусы, которые она раньше носила, я через некоторое время их одела ( не знаю через сколько дней именно) , не знаю были ли они постираны перед тем как она их мне отдала или нет. Есть ли риск заразиться ?
И еще, в интернет магазине заказала купальник, после покупки сразу померила трусы от него на голое тело, не отклеивая защитную пленку.. Можно ли так заразиться, если до меня их кто-то примерял.. вдруг какие то выделения остались и тд.

Ответы

# 12:20 26-02-2025 Аноним, обратиться
Ты ебанутая !!!!!