Эрик,здравствуйте,после предрпологаемой опасной ситуации,через 3 дня повысилась температура до 38,заболело горло,диарея,прошло за пару дней.Это может быть симптомами заражения вич /гепатит,спасибо.
Это не ВИЧ. Анализ будет отрицательный. Это хуже, чем ВИЧ. В Китае это называют Инзибинг, подробнее vmed.club
Заболевание передается через слюну и ВКП. Весьма заразно. Патоген не известен.
https://sites.google.com/site/newhivaidslikeviruschina
https://mygazeta.com/образ-жизни/новая-загадочная-болезнь.html?ysclid=mqewcj0bcv489617023
Заболевание передается через слюну и ВКП. Весьма заразно. Патоген не известен.
https://sites.google.com/site/newhivaidslikeviruschina
https://mygazeta.com/образ-жизни/новая-загадочная-болезнь.html?ysclid=mqewcj0bcv489617023