СПИД

11:42 04-05-2025 / Аноним, обратиться

Добрый день.
28 декабря 2024 был вагинальный секс с сомнительной личностью.
18 января Тест на ВИЧ "Будьте Уверены" показал отрицательный результат
31 января Имбиан Экспресс-тест на Вич 1/2 и Спид показал отрицательный результат
28 апреля этот же тест и тоже отрицательный результат

Есть ли вероятность заражения ВИЧ?

Ответы

# 17:49 06-05-2025 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 10:25 14-08-2025 Виктория…, обратиться
Добрый день, вопрос такой, в конце марта сделала тату на всю область руки и предплечья, было очень больно, долго заживало полностью, мастера знаю давно, при мне вскрыл иглу, запаковал рабочее место, краски и флакончики все новое, спустя недели две после тату стали болеть подмышки, пошла на узи лу и они были с обоих сторон увеличены 2,4-2.8 см, ещё через недели три было как бы отравление жидкий стул с резкими болями, напилась таблеток через 2 дня все прошло, далее через месяца два ангина, с момента тату идет пятый месяц на 19 неделе сделала конечный тест на вич экспресс 4 поколения от компании имбиан(всего их сделано штук 9)- за весь период, все отрицательные, на вашей практике на сколько можно им доверять?
На данный момент нет возможности обратится в лабораторию, на сегодняшний день из симптомов- иногда побаливает лу, но я их не прощупываю, удушье в области над кадыком( возможно там воспалены лу? Прямо посередине на горле буто снаружи, белый язык с несчитаемым налетом, какие шансы не иметь это заболевание?