В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

20:34 16-06-2025 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте , ифа 4 на 1,2,4, месяца отрицательные. Нужно ли сдавать обязательно в 6? Симптомы есть

Ответы

# 00:04 17-06-2025 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить. Ваши симптомы никакого отношения к ВИЧ не имеют.
# 20:04 15-06-2026 Он, обратиться
Это не ВИЧ. Анализ будет отрицательный. Это хуже, чем ВИЧ. В Китае это называют Инзибинг, подробнее vmed.club
Заболевание передается через слюну и ВКП. Весьма заразно. Патоген не известен.
https://sites.google.com/site/newhivaidslikeviruschina
https://mygazeta.com/образ-жизни/новая-загадочная-болезнь.html?ysclid=mqewcj0bcv489617023

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100