СПИД

18:43 02-07-2025 / Маша / Москва, обратиться

Здравствуйте, Эрик) Сдала Ифа 4 в 3 мес т пцр РНК в 2, отрицательно. Но в брльш нчтве спидцентров отвечают , что теститься надо в 6 месяцев, откуда такой диссонанс? Когда достоверно останавливаться?

Ответы

# 08:31 03-07-2025 Erik Kivexa, обратиться
Ничего подобного в большинстве СЦ не отвечают. Один СЦ с врачами-идиотами это ещё не большинство. ВИЧ можно исключить.
# 10:04 03-07-2025 Маша, обратиться
К сожалению не один СЦ, я обзвонила их массу и
# 20:35 03-07-2025 Erik Kivexa, обратиться
Не правда. Никакой массы СЦ с подобной идиотской дезинформацией нет. Единичные бывают, как бывают и врачи идиоты. Но явно не масса.
# 21:42 03-07-2025 Аноним, обратиться
Иркутский 9 месяцев требует сдавать, посмотрите их форум
# 23:11 03-07-2025 Маша, обратиться
Erik Kivexa,
Мне нет интереса дезинформировать, в моих интересах как можно скорее закрыть достоверно этот вопрос. А он, собственно, и возник из за такого разброса в сроках. Спасибо за Ваши комментарии!