СПИД

17:32 17-08-2025 / Андрей, обратиться

Добрый вечер! Ситуация следующая: поехал к девушке по вызову, был ПА в прзервативе. От волнения он длился минуту, мб даже меньше. Презерватив был с ее упаковки, она сама надела его. Орального без презерватива не было. В момент окончания я был внутри, потом вытащил, снял презерватив и осмотрел. Он вроде бы не протекал. Есть ли риск заражения, если презерватив не порван и не сползал, но есть момент что презерватив был не надет на 1 см до тела, т.е. не прям до конца, а я во время ПА сильно прижимался к ней

Ответы

# 17:42 17-08-2025 Андрей, обратиться
Забыл добавить: с момента ПА прошло 10-11 дней. За это время заметил что появилась нервозность и небольшая агрессия, раздражительность. Еще две раза было так что ночью под утро уже потел, но не исключаю того, что было тупо жарко. И еще какая то красная яркая точка появилось под подмышкой
# 18:04 17-08-2025 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 22:11 17-08-2025 Алексей, обратиться
Камень