СПИД

22:12 01-09-2025 / Артур, обратиться

Добрый День!

Понимаю что это все из разряда статистики , может да/может нет .

Да и и где будет проводить данные до мелочей .

Какова вероятность вич заразиться в массажном салоне , если была имитация секса . Секс был в презервативе , но перед этим были трения половых органов , прямого вхождения не было , но при этом контакт с так называемой биологической жидкостью был . Поэтому все таки волнует вопрос , 4 недели ждать тяжеловато

Ответы

# 09:30 02-09-2025 Аноним, обратиться
Тяжеловато, не тяжеловато, а придется ждать. А постоянным накручиванием мыслей о статистике вы себе отрастите невроз или еще что похуже. Так что не загоняйтесь, тем более, что и риска не было.
# 09:51 02-09-2025 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 09:54 02-09-2025 Артур, обратиться
Erik Kivexa,
Так придется ждать или риска не было ?

Просто понимаю , что в режиме ожидания находиться и все равно пойду сдавать , ради точности . Но кроме этого случая других не могло быть . Ия не понимаю тогда , трения , прикосновения с ее выделениями были ,без самого секса , как тогда
# 09:56 02-09-2025 Аноним, обратиться
Артур,
риска не было, тебе же ответили уже.
Но сдавать ты все равно побежишь.
# 09:59 02-09-2025 Артур, обратиться
Аноним,
На фоне невроза , да Вы правы . Ну я это как-то проходил уже , тут важно в каком состояние я пробуду 4 недели и с каким настроением я туда пойду ) то есть при таком раскладе , риск вообще отсутствует ?