СПИД

17:45 20-09-2025 / Рик, обратиться

Доброго времени суток! Пришлось свернуть в одно место, где часто собираются маргиналы, алкоголики и наркоманы, по малой нужде. Торопился так, что поранился об острый сук дерева, сильно содрал кожу до крови. Есть ли риск заразиться, если кто-то до меня тоже поранился также об этот же сук? Видимой крови там не было,но все же могут быть частицы крови.Просто торопился и как-то не подумал о безопасности.

Ответы

# 22:56 20-09-2025 теоретик…, обратиться
нет нету
# 08:34 21-09-2025 Аноним, обратиться
Страшно подумать, для чего могли использовать этот сук проклятые маргинралы!
# 00:18 24-09-2025 Михаил Гусман, обратиться
Вирус вич живет на воздухе несколько минут