СПИД

12:20 04-11-2025 / Анна / Краснодар, обратиться

Здравствуйте,Михаил ,Эрик,или кто сталкивался с такой же проблемой,бывают ли ошибки в лаборатории при анализе на вич если я выпила вечером алкоголь,просто не знала что предложит врач сдать этот анализ,сдала утром на следующий день,результат пришел вечером -не обнаружено,теперь переживаю что может быть ошибка из за этого что пила вечером,сдала на 8 месяце от риска,и вообще бывают ли ошибки в лаборатории то есть ложноотрицательные результаты,спасибо всем кто ответит

Ответы

# 15:06 04-11-2025 Аноним, обратиться
Мама дорогая, на восьмом месяце от риска... Отчего, позвольте спросить такой изысканный срок?
# 15:42 04-11-2025 Анна, обратиться
Потому что боялась раньше сдавать
# 17:44 04-11-2025 Аноним, обратиться
Все, можно успокоиться, ВИЧ вы исключили. Ни алкоголь ни что другое на результат не влияют.
# 10:15 05-11-2025 Анна, обратиться
Спасибо что ответили,а экспресс тестам можно доверять ,провела сама,4 штуки ,после анализа ?
# 11:05 05-11-2025 Аноним, обратиться
Если, получив отрицательный тест в не можете успокоиться и продолжаете сдавать, вам следует обратиться к психиатру.