СПИД

12:58 21-02-2026 / Инна, обратиться

Добрый день! Возможно, вопрос Вам покажется немного странным и не по теме. Но все же помогите мне. На днях я с моим молодым человеком пришли в гости, где уже достаточно много народу праздновали день рождения. Мой МЧ страдает дерматитом, то есть он чешет кожу все время, иногда до крови. И во время застолья мой МЧ взял чужую, уже мокрую салфетку, со следами выделений, немного крови, то ли чем-то похожую на сперму. И расчесал этой салфеткой до крови. Я это заметила уже потом. Мог ли мой МЧ заразиться в таком случае, гепатитом, вич? Дело в том, что кожа у него после чесотки все время кровит, поэтому меня это беспокоит. Благодарю за ответ!

Ответы

# 14:56 21-02-2026 Аноним, обратиться
Если в гостях на салфетках вам мерещаться кровь и сперма, обратитесь к психиатру.