СПИД

19:15 18-05-2026 / Анна / Краснодар, обратиться

Уважаемые консультанты Эрик и Михаил,прошу может вы мне поможете,я провела самостоятельно 4 экспресс теста на вич через 9 месяцев после риска, результаты отрицательные, но я так сильно давила на палец что бы выдавить кровь,могло ли это повлиять на результат тестов и дать ложноотрицательный результат,может кровь смешаться из за этого с межтканевой жидкостью и из за этого быть не верный результат,спасибо

Ответы

# 20:11 18-05-2026 Аноним, обратиться
Ну что вы, самые упертые на вич сдают собирая кровь из культи отрубленного пальца! У вас все проще - вы если к психитару пойдете, то уже совсем скоро будете полностью здоровы.