Добрый день! Эрик, скажите пожалуйста, можно ли исключить вич тестами ифа4 поколения ровно через 4 месяца от риска?
И если в 9 недель было отрицательно, то может ли стать положительно в три или четыре месяца?
Erik Kivexa,
Добрый день, спасибо, что ответили.
6 недель достаточно для выявления антител и к вич2 типа, получается на этом сроке? И на какой из этих недель достовернее результат, на 6неделе когда больше антигена или на 9 , так как всё таки ориентировка на антитела? Я понимаю, что вы думаете, но раз я спрашиваю, то мне очень важен именно Ваш ответ.
Добрый день, спасибо, что ответили.
6 недель достаточно для выявления антител и к вич2 типа, получается на этом сроке? И на какой из этих недель достовернее результат, на 6неделе когда больше антигена или на 9 , так как всё таки ориентировка на антитела? Я понимаю, что вы думаете, но раз я спрашиваю, то мне очень важен именно Ваш ответ.
обратитесь к психиатру, очевидно, что ответы консультантов облегчить ваше состояние не могут.