В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

12:05 05-06-2026 / Аноним, обратиться

Добрый день! Вчера сделала экспресс тест дома имбиа на вич, полоска в зоне С - отрицательно появилась сразу чёткая, в зоне Т полоску видела как призрачную, то есть не яркая и не бледная ,но я её видела. От риска это 5-4 месяц, как этот тест оценивается??? Говорят домашние тесты надежные.
За месяц до этого сдавала лабораторный, был отрицательный.

Ответы

# 18:47 05-06-2026 Erik Kivexa, обратиться
Как отрицательный. Если делаете домашний тест, то внимательно читайте инструкцию.
# 21:00 06-06-2026 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Не даёт покоя эта полоска призрачная, в моем городе только в одной лаборатории делают срочный анализ на вич за три часа, но там только по антителвм ихла, это 3 поколение как я понимаю. Он будет информативен на сроке в 5 месяцев не хуже чем ифа 4 поколения?
# 13:47 07-06-2026 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил - тест отрицательный. ВИЧ можно исключить.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100