СПИД

15:35 20-06-2026 / Аноним, обратиться

Не прошли симптомы? Сотый анализ на ВИЧ отрицательный? В России и мире стремительно растет число случаев заражения неизвестным патогеном. Симптомы похожи на острую стадию ВИЧ. Могут начаться даже через 2-3 дня и раньше.
Симптомы (могут не проходить годами):
- боль в горле, кашель, фарингит, тонзиллит, белый часто полупрозрачный налет на задней стенке, небе, щеках, слизь на задней стенке горла
- плотный белый или желтый несчищаемый налет на языке, жжение, язвочки на языке или внутренней стороне губ
- пониженная или повышенная температура
- сильная слабость
- проблемы с жкт, урчание, диарея
- лимфоузлы
- тошнота
- отсутствие аппетита или постоянный голод
- хруст суставов
- боли в мышцах и суставах
- сыпь и узелки
- себорея и дерматит
- резко постаревшая кожа и бледная кожа лица
- экстремальное снижение иммунитета
- реактивация герпесов, ВЭБ, ЦМВ и иных ко-инфекций
- онемение конечностей, пальцев ног, подошв, пальцев рук
- резкая потеря веса
- упорная бессонница
- мышечные подергивания
- бороздки на ногтях
- изменение структуры волос, выпадение
- ночная потливость
- жжение
боль в груди
холодные конечности, часто сине-фиолетового цвета
«мраморные» ладони
синяки на теле без причины и вокруг глаз
жирная кожа лица и сухая кожа в других местах
«пленка» на коже, которая скатывается комочками при намокании, либо шелушение кожи
плохая сворачиваемость крови
истончение кожи, кожа становится легко ранимой, царапины и раны долго не заживают
Это не ВИЧ. Анализ будет отрицательный. Это хуже, чем ВИЧ. Можете посмотреть многочисленные случаи наличия таких фактических симптомов при отрицательных результатах на сайте 03.ru или на "спроси врача" и других форумах. Это не спидофобия! В Китае это называют Инзибинг, подробнее vmed.club
Заболевание передается через ПА, кровь, слюну и ВКП. Весьма заразно. Патоген не известен. Предположительно грибок. Заболевают также домашние животные.
https://sites.google.com/site/newhivaidslikeviruschina
https://mygazeta.com/образ-жизни/новая-загадочная-болезнь.html?ysclid=mqewcj0bcv489617023
https://newcontagiousunknownpathogen.wordpress.com/wp-content/uploads/2023/04/new_infectious_pathogen_uk2023.pdf

Ответы

# 16:42 20-06-2026 Аноним, обратиться
Я этим болею