Здравствуйте. Немного переживаю. Вчера упал с самоката и получил ссадины на локте и порезы на ладони. Я зашел в аптеку и там ко мне подошли люди, чтобы оказать помощь. В их числе был мужчина, у которого текла кровь из носа, и у него руки были немного в крови. Не помню, но вроде он передавал мне влажные салфетки, на которых была возможно, его кровь, а также он трогал меня руками. У меня было шоковое состояние из-за падения, поэтому все было в тумане. Скажите пожалуйста, есть ли для меня риск, если кровь мужчины попала на мои повреждения и произошел контакт моей крови с его кровью? Я уверен, что это произошло.