Здравствуйте. По истечении 77 дней от риска. Ровно через 11 недель получается. Сдал в инвитро анонимно. Тесты на вич , гепатиты и сифилис. Все отрицательно. Можно ли исключить данные инфекции ? Доверять анонимным тестам можно? Все анализы за час сделали судя по бланку. Не маловато времени?
Ответы