Добрый день! Попадалась информация, при чём, что так заявляли врачи сц, что при отрицательном ифа, пцр рнк делать бесполезно, типа пока ифа не показывает, то и пцр будет отрицательный. Это бред?
Пипец!!! Что у нас в стране с врачами!? Почему никто не контролирует их знания и компетентность!? А если вич? То какую схему лечения подберут эти неучи!?
Ответы