СПИД

12:06 14-08-2026 / Виктор / Самара, обратиться

Приветствую, скажите пожалуйста через 32 дня сдал после возможного риска в инвитро на вич аг аб комбо , результат отрицательный, все как бы хорошо горло побаливает только, через сколько на всякий случай сдать еще раз , читал что срок маленький но все же успокоило отрицательный

Ответы

# 18:32 14-08-2026 Erik Kivexa, обратиться
Достоверность практически полная. Повторите для перестраховки через 6 недель после риска.