СПИД

10:21 20-08-2026 / Максим / Москва, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Был защищенный контакт с девушкой, анальный/вагинальный. Так же был минет без презерватива, и римминг со стороны девушки. Так же делал ей куни.

У меня на мошонке и в области заднего прохода есть атопический дерматит. Кожа там поврежденная, в трещинках маленьких. Кожа шелушится, до трещин и крови.

И прям перед встречей за 1 день сдавал соскоб на ИППП, то есть в уретре тоже было повреждение, получается. Есть риск заражения ВИЧ? Спасибо.

Ответы

# 12:26 20-08-2026 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 12:50 20-08-2026 Максим, обратиться
Спасибо!
# 15:24 20-08-2026 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,

У меня одного зуб нет, и он кровоточит иногда. Куни делал девушек как раз когда это происходило. Есть риск?
# 16:07 20-08-2026 Алексей, обратиться
Спирулинка)