СПИД

13:39 27-09-2026 / Женя, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста. Принимаю длительно Ривароксабан. Не повлияет ли это лекарство на отрицательный тест. И на сколько достоверен будет тест на 33 день после незащищенного секса?

Ответы

# 13:50 27-09-2026 это я, обратиться
Привет . Китайский вич, анализы отрицательные при нем
# 15:28 27-09-2026 Аноним, обратиться
это я, слыш пропидор! Ты со своим китайским вичем нахуй иди гнида!!! Лезешь блядь, Умник! Всë ебало тебе разбить в кашу, что бы не втыкался гондон!!!!