В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

11:07 03-11-2026 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Сейчас в офисе к моему столу подошел сотрудник, я в это время вышла, возвращаюсь, он встал и ушел (сказал, что искал документы в папке на столе без моего присутствия, но не суть). Я в туалете прищемила палец до крови, а коллега трогал мою мышку, у него на руках всегда сильное раздражение, которое кровит. Боюсь заражения ВИЧ, есть риск, если на мышке остались свежие следы его крови, я коснулась свежей ранкой?

Ответы

# 11:44 03-11-2026 Аноним, обратиться
Обратитесь к психиатру очно и как можно быстрее. И вам повезет, если это всего лишь спидофобия.
# 12:13 03-11-2026 Аноним, обратиться
Добрый день! Ранку следует обработать и перевязать.
# 12:19 03-11-2026 Елена, обратиться
Я ведь никого не оскорбляла, ни куда не посылала!!! Да, мне тревожно, мне всего 24 года, я может быть чего-то не знаю, поэтому и обратилась сюда за квалифицированным советом и помощью, чтобы разобраться в ситуации. Спросила у СПЕЦИАЛИСТА, а не у анонима. Если вы оскорбляете людей, то делайте это открыто, не прикрывайтесь.
# 13:05 03-11-2026 Елена, обратиться
Erik Kivexa, ответьте, пожалуйста, я правда, очень волнуюсь, от оскорблений всяких анонимов стало ещё хуже. Ведь этот сайт создан именно для того, чтобы помочь разобраться. У меня ведь был контакт с кровью, хоть и не прямой, считается он опасным или нет? Или лучше искать информацию на левых сайтах и действительно приобрести фобию?
# 13:06 03-11-2026 Аноним, обратиться
А вас никто и не оскорблял.
# 14:44 03-11-2026 Аноним, обратиться
Во-первых, предложение обратиться к психиатру не является «посыланием», а является медицинской рекомендацией. Во-вторых, как судя по Вашему посту, так и судя по Вашей реакции на рекомендацию, приходится признать рекомендацию обоснованной.
# 15:05 03-11-2026 Елена, обратиться
Простите, а Вы психиатр, чтобы диагнозы людям ставить и давать медицинские рекомендации? Вот я тоже заметила, что Вы нервничаете, каждый час строчите оскорбления в мой адрес, не отпускает Вас моя история? Повторяю, если СПЕЦИАЛИСТ скажет, что действительно нужно обратиться к психиатру, непременно сделаю это. А реакция у меня нормальная, каждый человек может испугаться за своё здоровье, в таких случаях обращаются к специалисту, чтобы тот развеял все сомнения и дал рекомендации, если они нужны, но СПЕЦИАЛИСТ, а не аноним.
Держите себя в руках, не нервничайте, успокойтесь!
# 21:22 03-11-2026 Аноним, обратиться
Елена, здравствуйте! Эрик зайдет сюда и Вам ответит. Все будет хорошо
# 00:11 04-11-2026 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
Риска нет.
# 00:21 04-11-2026 Елена, обратиться
Erik Kivexa, спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100